Медима Сибирь

Категория: Выставка
Дата проведения: 16 мая 2016 в 21 — 19 мая 2016 в 20
Место проведения: Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Контактное лицо: ITE Сибирь
Контактный телефон: +7 (383) 363-00-63
Контактный E-mail: abuhovich@sibfair.ru
Сайт: http://www.medimaexpo.ru/ru-RU
«Медима Сибирь» — выставка медицинского оборудования, инструментов и материалов, которая будет проходить в Новосибирске с 17 по 19 мая 2016 года.

«Медима Сибирь» является крупным профессиональным событием медицинского рынка Сибири. Выставка демонстрирует широкий спектр медицинских изделий и расходных материалов, медицинского оборудования и техники, программного обеспечения для медицинских учреждений, а также фармацевтических препаратов и БАДов.

Участие в «Медима Сибирь» способствует увеличению продаж компании, позволяет найти новых клиентов, встретиться с партнерами, представить новинки. Участники выставки могут напрямую пообщаться с руководителями и специалистами, ответственными за закупки в медицинских организациях, торговых и производственных компаниях.

Посетители выставки имеют возможность в короткие сроки выбрать интересующую продукцию и заключить контракты на поставку медицинских изделий, оборудования, расходных материалов и фармацевтических препаратов, ознакомиться с новинками, а также получить консультации специалистов и обменяться опытом.

В «Медима Сибирь – 2015» приняли участие 86 компаний из России, Германии, Индии, Турции и Китая. На выставке побывали 2118* посетителей из 13 регионов России, а также из Казахстана, Италии и Германии.

В рамках деловой программы выставки проходят значимые для специалистов мероприятия, такие как Межрегиональная научно-практическая фармацевтическая конференция и ежегодная практическая конференция руководителей частных медицинских учреждений «Бизнес медицинских услуг».

«Медима Сибирь» проходит при поддержке Правительства Новосибирской области, Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирской областной ассоциации врачей, Новосибирской профессиональной ассоциации специалистов сестринского дела.

Выставка проходит на одной площадке с выставкой оборудования, инструментов и материалов для стоматологии «Дентима Сибирь – 2016».

*Совместно с посетителями выставки «Дентима Сибирь-2015»