Здоровье. Крым 2016

Категория: Выставка
Дата проведения: 2 ноября 2016 в 21 — 5 ноября 2016 в 20
Место проведения: Россия, Севастополь и Республика Крым, г. Ялта: ГК «Ялта- Интурист»
Контактное лицо: Группа компаний "ЭКСПОКРЫМ"
Контактный телефон: +7 (978) 900 90 90
Контактный E-mail: info@expocrimea.com
Сайт: http://expocrimea.com/portfolio/zdorove-kryim-2016
2 ноября 2016 года откроет свои двери II специализированная медицинская выставка «Здоровье. Крым-2016» организованной группой компаний «ЭКСПОКРЫМ». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства здравоохранения Республики Крым, при участии Министерства промышленной политики Республики Крым.

После присоединения Крыма к России для полуострова открылись новые возможности и торговые перспективы. Крым стал не только курортным, но и инвестиционным центром, что способствует образованию новых ниш для сотрудничества в области медицины и здравоохранения.

Выставка «Здоровье. Крым-2016» демонстрирует достижения в области медицины, позволяет ознакомиться с новым медицинским оборудованием, технологиями и материалами, а также способствует обмену опытом между специалистами сферы здравоохранения

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа. Все желающие смогут получить консультации от ведущих российских врачей и специалистов.

Мероприятие открыто для посещения с 2 по 4 ноября 2016 года в гостинице «Ялта-Интурист». Выставка пройдёт на одной площадке со стоматологической выставкой «Дантист. Крым 2016». С дополнительной информацией о мероприятии Вы можете ознакомиться на сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» и по телефону: +7978 900 90 90