Стоматология. Белгород 2017

Категория: Выставка
Дата проведения: 7 ноября 2017 в 21 — 10 ноября 2017 в 20
Место проведения: Россия, Белгородская область, г. Белгород: ВК «Белэкспоцентр»
Контактное лицо: Банникова Олеся Сергеевна
Контактный телефон: +7 (4722) 58-29-65
Контактный E-mail: belexpo@mail.ru
Сайт: http://www.belexpocentr.ru/stomat2017.php
Основные тематические разделы выставки:

– Стоматологическое оборудование;
– Стоматологические инструменты, материалы и аксессуары;
– Зуботехническое оборудование и инструменты;
– Вспомогательные материалы для зуботехнических лабораторий;
– Лекарственные препараты;
– Оборудование, инструменты, материалы для дезинфекции и стерилизации;
– Материалы и средства индивидуальной защиты врача.
– Медицинская одежда;
– Стоматологическая мебель;
– Средства гигиены полости рта;
– Информационные технологии в стоматологии;
– Стоматологические услуги.
– Специализированная литература.
Информация о выставке:

Стоматологическая выставка — это уникальная возможность для специалистов в области стоматологии обсудить последние достижения, провести презентацию своей продукции, установить деловые контакты, увеличить объем и расширить географию продаж компании, привлечь новых клиентов, повысить профессиональный уровень.

Выставка «Стоматология – 2017» проводится одновременно с выставками «Медицина. Фармация», «Красота и здоровье».

В выставках «Стоматология», «Медицина. Фармация», «Красота и здоровье» в 2016 г. приняли участие 139 предприятий из 16 регионов России, Белоруссии и Украины.

С выставками ознакомились более 7000 посетителей, в том числе, руководители и специалисты департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, управления здравоохранения администрации города Белгорода, главные врачи, специалисты стоматологических клиник, торговых организаций Белгородской области и близлежащих областей ЦФО РФ, преподаватели и студенты медицинских учебных заведений и жители города.

Деловая программа выставки предусматривает ежегодное проведение научно-практической конференции «Стоматология славянских государств», а так же семинаров, мастер-классов, «круглых столов» по актуальным вопросам стоматологии.

Научно-практическая конференция «Стоматология славянских государств» играет большую роль для улучшения качества обслуживания населения, повышения уровня профессиональной подготовки, а также внедрения новых современных технологий в ежедневную практику врачей-стоматологов Белгородской области.

Подготовка и проведение выставок широко освещается в СМИ. Мероприятия поддерживают федеральные и региональные средства массовой информации, создавая большой общественный резонанс и обеспечивая, наряду с другими инструментами рекламной компании, целевую аудиторию.