Алкой
Страна
Россия
Описание

Научно-производственная компания ООО "Алкой" занимается разработкой и производством гомеопатических лекарственных средств, лечебной косметики и биологически активных пищевых добавок. Продукция Алкой – это высокоэффективные, безопасные и доступные по цене препараты высокого качества, выпущенные в условиях фармацевтического производства.

Компания начала свою деятельность в 1997 г. и в настоящее время входит в пятерку ведущих производителей гомеопатических лекарственных препаратов в России.

Ассортимент выпускаемой продукции: 31 наименований гомеопатических лекарственных средств, 9 наименований БАД и 11 наименований лечебной косметики.

Компания постоянно работает над расширением ассортиментного портфеля, в настоящее время на разных стадиях регистрации находятся 15 гомеопатических лекарственных средств и более 30 БАД.

Патентная защита: Зарегистрировано 59 торговых наименований. В процессе регистрации находятся 7 торговых наименований.

Дистрибуция осуществляется через национальных и крупнейших региональных дистрибьюторов.

Осуществляются прямые поставки в 230 аптек и аптечных сетей Москвы и области, 140 крупнейшим региональным дистрибьюторам и аптечным сетям в регионах России. Смешанная система дистрибуции позволяет обеспечить быстрое появление в торговой сети вновь выводимой на рынок продукции и высокий уровень присутствия нашей продукции в торговых точках.

Контакты

125364 г. Москва, проезд ДОСФЛОТА д. 2, стр. 1, РФ

Тел./факс: (495) 518-98-19 (многоканальный)

e-mail: alkoy_s@list.ru

Сайт: www.alkoy.ru