Мир-Фарм
Страна
Россия
Описание
Компания «МИР-ФАРМ» является одним из ведущих производителей химических субстанций и готовых лекарственных средств на российском фармацевтическом рынке.

«МИР-ФАРМ» последовательно проводит политику, нацеленную на создание эффективного и безопасного производства, поддержание высоких стандартов качества выпускаемых лекарственных препаратов, используя возможности современных технологий, высокий потенциал отечественной науки.

Уверенность в будущем компании «МИР-ФАРМ» основана на динамичных темпах роста, достижениях высоких результатов, позиции одного из ведущих фармацевтических производств на российском рынке. Сегодняшний успех «МИР-ФАРМ» - это показатель плодотворной работы персонала компании в интересах потребителей.

Высокая эффективность и безопасность ЛС, выпускаемых «МИР-ФАРМ» подтверждается клиническими исследованиями, проводимыми совместно с ведущими специалистами из различных областей медицины, на базе крупнейших медицинских учреждений страны. «МИР-ФАРМ» - это коллектив профессионалов, работающих не только в России, но и за её пределами. Портфель продуктов «МИР-ФАРМ» доступен потребителям стран СНГ.
Контакты
Адрес: 249030, Россия, г. Обнинск Калужской области, ул. Королёва, д.4
Тел.: +7 (495) 984-28-40
Факс: +7 (495) 984-28-41
e-mail: info@mirpharm.ru

Сайт: http://www.mirpharm.ru