АЗТ Фарма К. Б.
Страна
Россия
Описание
Направления деятельности ООО "АЗТ ФАРМА К. Б." включают в себя:

Производство лекарственных средств:
Тимазид (Азидотимидин) — 0,1 г или 0,2 г в капсулах
Никавир — таблетки 0,2 г и 0,4 г
Ацикловир — мазь 5%
Микотербин — мазь 1%
Видекс — таблетки для разжевывания или приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг.
Организацию масштабирования производства других лекарственных форм препаратов, разрабатываемых ЗАО «Ассоциацией АЗТ» на территории РФ и в странах СНГ.
Освоение технологии и организация производства воспроизведенных лекарственных препаратов в РФ и странах СНГ в сотрудничестве с другими фармацевтическими компаниями.
Производство лекарственных форм (таблетки, капсулы, мази и т. д.) по заказу отечественных и зарубежных фармацевтических компаний.

Выпуск вышеуказанных лекарственных препаратов осуществляется на основании лицензионных соглашений с ЗАО «Производственно-коммерческая Ассоциация АЗТ» на передачу прав на производство готовых лекарственных форм, с учетом знаний и опыта технологии их получения, права на результаты доклинических и клинических испытаний, нормативную документацию и использование товарных знаков и соглашения о производстве и совместном маркетинге фармацевтических препаратов с ООО «Бристол-Майерс Сквибб».

Производственные помещения, аналитические и исследовательские лаборатории и офис расположены в Российском кардиологическом научно-производственном комплексе Минздрава РФ, возглавляемом академиком РАН и РАМН Чазовым Е. И.

Все препараты, выпускаемые ООО «АЗТ ФАРМА К. Б.», входят в перечень необходимых и важнейших лекарственных средств, утвержденных Правительством РФ (V. Средства, применяемые для профилактики и лечения инфекции: противовирусные средства; противогрибковые средства).
Контакты
г. Москва, Черепковская 3-я улица, 15
Тел.: (495) 414 6565, 414 6088
E-mail: mtanya@cardio.ru; gnv@cardio.ru