АЛСИ Фарма
Страна
Россия
Описание
ЗАО "АЛСИ Фарма" - современный фармацевтический завод в г. Кирове, основной офис которого расположен в г. Москве.

Приоритетным направлением в работе менеджмент компании считает обеспечение высочайшего уровня качества нашей продукции. Мы активно реализуем программу замещения дорогих импортных препаратов современными отечественными лекарственными средствами, произведенными в строгом соответствии с международными стандартами. Немаловажно еще и то, что сам профиль предприятия, ориентированный на использование новейших технологий и соблюдение жестких требований к качеству на всех этапах производства, предполагает активное использование квалифицированной рабочей силы – начиная от рабочих на конвейере и заканчивая инженерно-техническим персоналом.

Компания “АЛСИ Фарма” намерена занимать активную позицию в продвижении своей продукции на российском рынке и в дальнейшем на рынках стран СНГ.

Мы будем рады рассмотреть любые предложения о сотрудничестве и надеемся, что оно будет плодотворным и взаимовыгодным. Компания полностью открыта для партнерства во всех сферах деятельности – будь то кооперация с отечественными или зарубежными производителями, сотрудничество с дистрибьюторами либо разработчиками новых или дженериковых (воспроизведенных) препаратов. Высокопрофессиональная команда менеджеров компании готова предложить каждому новому клиенту индивидуальные условия взаимовыгодного сотрудничества, внимательное отношение к его потребностям и быстрое разрешение всех возникающих вопросов.
Контакты
129272, г. Москва, Трифоновский тупик, д.3
тел. +7 (095) 787-70-53/54/55
тел./факс +7 (095) 787-70-63/67
e-mail: info@alsi.ru
Сайт: http://alsi.ru/