Всероссийская Конференция «Аптеки: регулирование и перспективы развития 2018»

Категория: Конференция
Дата проведения: 14 марта 2018 в 21 — 15 марта 2018 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: Конгресс-центр ГК "Космос"
Организатор: АСЭРГРУПП
Контактный телефон: (495) 971-5681
Контактный E-mail: smvasilieva@asergroup.ru
Сайт: http://www.asergroup.ru
15 марта 2018 года в Москве в Конгресс-центре ГК «Космос» состоится Всероссийская Конференция «Аптеки: регулирование и перспективы развития 2018». Организатор компания «АСЭРГРУПП».
Ключевые темы Конференции:
• Правовое регулирование аптечной деятельности: новые возможности 2018-2019гг.
• Новые правила надлежащей аптечной практики (№ 647н) и надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения (№ 646н) в 2018г.
• Новые правила отпуска лекарственных препаратов в 2018гг. (№ 403н). Система управления качеством в аптечной организации.
• Увеличение прибыльности аптечного бизнеса в 2018г.
• Маркировка лекарственных препаратов для аптечных организаций в 2018г. Состояние и итоги внедрения системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя.
• Дистанционная торговля лекарственными средствами в 2018 году.

Уникальный формат Конференции предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения представителей: Комитета Государственной Думы ФС РФ по охране здоровья, Росздравнадзора, Союза профессиональных фармацевтических организаций (СПФО), ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова», Компании «Проектирование систем управления», Ассоциации компаний интернет-торговли и ведущих экспертов в сфере аптечной деятельности.
Формат мероприятия даст участникам возможность индивидуально проконсультироваться с докладчиками по всем проблемным вопросам, ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, разобраться в нюансах правоприменения, а также поделиться опытом друг с другом.

Подробная программа, условия и стоимость участия на сайте:

http://www.asergroup.ru/_action/0470/index.html