Beauty Show Krasnodar

Категория: Выставка
Дата проведения: 28 мая 2019 в 21 — 31 мая 2019 в 20
Место проведения: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар: Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»
Контактное лицо: Шатилова Елена
Контактный телефон: +7 (861) 200-12-51
Контактный E-mail: shatilova@krasnodarexpo.ru
Сайт: http://www.beautyshow.su/ru-RU
Beauty Show Krasnodar - одна из крупнейших профессиональных выставок в сегменте индустрии красоты на юге России - представляет разнообразную продукцию и технологии, широко применяемые в работе салонов красоты, СПА-центров, ногтевых студий, парикмахерских. Посетителями выставки являются парикмахеры, косметологи, мастера по маникюру, визажисты, стилисты, администраторы салонов красоты, продавцы-консультанты.

Для специалистов индустрии красоты выставка открывает множество уникальных возможностей для самореализации и профессионального совершенствования. Beauty Show Krasnodar объединяет целую серию авторских мастер-классов, обучающих семинаров для специалистов. В режиме реального времени здесь работают мастера самого высокого уровня и самого разного профиля. Одновременно с выставкой Beauty Show Krasnodar проходит ежегодный Фестиваль индустрии красоты «Южное Созвездие».

В 2019 году Вeauty Show Krasnodar пройдёт на одной площадке c выставкой ювелирных изделий, драгоценных и полудрагоценных камней "Ювелирный салон".