Международная Научно-практическая конференция: «Сердце Кавказа» - мультидисциплинарный консилиум в кардиологии.

Категория: Конференция
Дата проведения: 25 апреля 2019 в 21 — 27 апреля 2019 в 20
Место проведения: Россия, Северная Осетия, г. Владикавказ: ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России
Организатор: МАКО Конгресс Менеджмент
Контактное лицо: Екатерина Острикова
Контактный телефон: 8 495 134 25 65
Контактный E-mail: oe@makongress.ru
Сайт: http://kavkazkardio.ru/
Во Владикавказе с 26 - 27 апреля ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России откроет свои двери для делегатов II Международной Научно-практической конференции «Сердце Кавказа» - мультидисциплинарный консилиум в кардиологии, посвященной развитию и внедрению передовых и инновационных достижений медицинской науки не только в республике, но и во всем Северо-Кавказском регионе.
В работе конференции примут более 300 участников из разных регионов России.
Проведение II Международной Научно-практической конференции: «Сердце Кавказа» - мультидисциплинарный консилиум в кардиологии состоится в соответствии с планом научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания, а также аккредитовано в системе непрерывного медицинского образования МЗ РФ.
Проведение конференции способствует объединению профессиональных усилий специалистов-кардиологов и врачей смежных специальностей и направлена на развитие и внедрение передовых и инновационных достижений медицинской науки не только в республике, но и во всем Северо-Кавказском регионе.
Всем участникам, принявшим очное участие в мероприятии, будет выдано Свидетельство НМО установленного образца с указанием индивидуального кода подтверждения и количества зачетных единиц.
Количество зачетных единиц будет известно позднее. (за два дня участия в конференции)
Формат проведения конференции предполагает обширную научную программу, включающую пленарные и секционные заседания, доклады, лекции для практикующих кардиологов, а также возможность участия в обсуждении каждого представленного клинического случая, что поспособствует обмену знаниями и опытом для широкого круга специалистов.
Организаторы: Минздрав РСО-Алания, ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России, ФГБУ СКММЦ г. Беслан Минздрава России, ООО «Клиника сердца».
В рамках Конференции планируется проведение выставки медицинского оборудования, препаратов, расходных материалов и других товаров медицинского назначения, на выставке специалистам представят новейшие технические достижения в кардиологии.