23.10.2020

Состоится VI Ежегодная Конференция "Стандарты качества фармацевтической логистики" Quality PharmLog-2020

13 ноября 2020 г. в Отеле Марриотт Гранд (Москва, Тверская, д.26/1) состоится VI Ежегодная Конференция "Стандарты качества фармацевтической логистики" Quality PharmLog-2020. Официальным информационным партнёром мероприятия традиционно выступит Аналитическая компания RNC Pharma.

В программе мероприятия: – Фармацевтический рынок России в период пандемии COVID-19. Госрегулирование отрасли; – Актуальные аспекты в применении законодательных актов Российской Федерации и ЕАЭС (GDP) в сфере дистрибуции, хранения и перевозки лекарственных препаратов; – Методы определения годности товаров при отклонениях температурного режима при транспортировке и хранении; – Требования к выполнению лицензионных предписаний после внесения в законодательную базу; – Методы создания внутренних проверок на соответствии правовых актов и СМК (система менеджмента качества) – примеры из практики: как готовиться к проверке РЗН; – Организация таможенного оформления ГЛП в условиях сериализации. Регистрация фармсубстанций в составе ГЛП.

Ввоз субстанций, зарегистрированных в НД на ГЛС; – Подготовка плана управления рисками по безопасности лекарственного препарата для целей государственной регистрации на территории ЕАЭС; – Инновационные методы управления цепями поставок и VMI планирование; – Новые подходы к выпуску лекарств в гражданский оборот. Ответственность Дистрибуторов за качество вводимых в гражданский оборот ЛП; – Новая стратегия фармдистрибьюции 2020. Повышение доходности, борьба с рисками, борьба с неплатежами, изменение коммерческих условий в партнерстве с аптеками; – Логистика + IT решения в дистрибьюторском сегменте. Новые решения, платформы, технологии; – Результаты внедрения автоматизированной системы МДЛП; – Реальные кейсы по маркировке с прямым и обратным акцептованием; – Результаты работы с сериализованной продукцией.

Современные требования к оценке качества лекарственных средств; – Соблюдение стандартов GDP при авиа и железнодорожных перевозках; – Практика уничтожения фарм/мед отходов Участие в работе конференции подтверждается Сертификатом Организатора об участии и Сертификатом Международной Академии Логистики. Так же на площадке конференции состоится XV Церемония награждения старейшей Национальной Премии "ЛОГИСТИКА ГОДА" (с 2002 года Рейтинг "Логистический оператор России").

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 0, всего: 0