XIX межрегиональная специализированная выставка «УРАЛСТОМАТОЛОГИЯ»

Категория: Выставка
Дата проведения: 23 марта 2023 в 00 — 25 марта 2023 в 23
Место проведения: Россия, Челябинская область, г. Челябинск: ТРК «Гагарин Парк»
Организатор: «Стоматологическая Ассоциация России», Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИА
Контактный телефон: +7 951 232-3044
Контактный E-mail: 7@expochel.ru
Сайт: https://expochel.ru/expo/uralstomat22/
XIX межрегиональная специализированная выставка «УРАЛСТОМАТОЛОГИЯ». Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии.»
Главное Профессиональное событие в стоматологической отрасли Южного Урала.

Выставка «Уралстоматология» традиционно проводится в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии».

При поддержке: Министерства здравоохранения Челябинской области.
Организатор: «Стоматологическая Ассоциация России», Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИАМС), ЧООО «Ассоциация стоматологов», Ассоциации торговых и промышленных предприятий стоматологии «Стоматологическая индустрия» (РОСИ), ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ»

Конференция и выставка — место встречи профессионалов, отличная площадка для развития бизнеса и демонстрации новейших разработок.

Раз в год именно сюда съезжаются специалисты из разных уголков страны.

Мы готовим мероприятие для врачей и руководителей стоматологических клиник, экспертов стоматологического сообщества с большим вниманием и заботой: выбираем важные и актуальные темы, приглашаем спикеров, которые давно зарекомендовали себя как профессионалы высочайшего уровня. Научная конференция позволяет не только узнать новинки отрасли, но и повысить свой уровень квалификации.

Экспозиция выставки представляет полный спектр стоматологического оборудования, инструментов и материалов, оборудование для зуботехнических лабораторий, челюстно-лицевой хирургии и костной пластики и стоматологических услуг. Демонстрируются лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта, мебель для профильных клиник и кабинетов.

Выставка предоставляет возможность ознакомиться с новыми разработками в области специализированного стоматологического оборудования и материалов от российских и зарубежных производителей и поставщиков, выбрать необходимую продукцию и заключить прямые контракты на поставку товаров.

За 18 лет тысячи специалистов из разных регионов посетили выставку и решили свои разнообразные задачи, повысили свой профессиональный уровень, оптимизировали поставки оборудования и материалов, получили консультации, нашли новые перспективы, встретились с коллегами и провели время с пользой.

Ждем вас на выставке «Уралстоматология» и конференции «Актуальные вопросы стоматологии» 23 — 25 марта 2022г. в ТРК «Гагарин Парк», г.Челябинск, ул. Труда, 183.

На наших мероприятиях соблюдаются все меры по защите вашего здоровья в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и главного санитарного врача.