Международная выставка лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок «Фармация»
Уважаемы господа,
Приглашаем вас ознакомиться с новинками фармацевтической отрасли на Международной выставке лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок «Фармация». Выставка состоится с 14 по 16 октября 2015 в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».
Выставка «Фармация» пройдет в рамках Петербургского Международного Форума Здоровья, что делает ее привлекательной для специалистов всех направлений медицины.
На выставке вы сможете ознакомиться с актуальными предложениями крупных компаний-производителей и дистрибьюторов фармацевтической и парафармацевтической продукции из различных стран, в том числе:
Фармацевтический завод «Келун-Казфарм» (Республика Казахстан)
HiltonPharma Pvt Ltd (Пакистан)
ООО «Гленмери Сибирь»
ООО «Лонгви - Фарм»
TG Medical Sdn Bhd (Малайзия)
Алтайский центр кластерного развития
Doctor Supply (Корея)
и многих других.
В рамках деловой программы выставки состоится ежегодная конференция для врачей, провизоров и фармацевтов «Актуальные вопросы фармации 2015». Конференция пройдет при поддержке Фармацевтической Ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.
Следите за новостями выставки на сайте
По вопросам участия в выставке обращайтесь к Организатору: