25.10.2023

В Москве пройдет форум NOVAMED-2023, посвященный обращению медизделий.

8-9 ноября в столице стартует одно из крупнейших мероприятий в сфере обращения медицинских изделий – III Всероссийский форум с международным участием "Обращение медицинских изделий NOVAMED-2023". Мероприятие состоится при поддержке Минздрава России и Минпромторга России.

За два года Форум успел зарекомендовать себя в качестве удобной площадки для коммуникации с представителями регулятора, а также обсуждения самых актуальных вопросов отрасли. Среди активностей текущего года: панельные дискуссии, круглый стол, питч-сессия, викторина на знание нормативных правовых актов в сфере обращения медицинских изделий.

Помимо насыщенной деловой программы в рамках мероприятия пройдет выставочная экспозиция. Поучаствовать и представить свою продукцию смогут производители медицинских изделий и оборудования, национальные медицинские исследовательские центры и вузы, для этого необходимо подать заявку в Оргкомитет Форума.

К участию в мероприятии приглашаются руководители органов власти в сфере охраны здоровья, руководители и сотрудники медицинских и научных организаций, представители образовательных организаций, производители медизделий.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 0, всего: 0