31.10.2023

Одна из крупнейших российских фармацевтических компаний "Валента Фарм" планирует провести модернизацию научно-производственного комплекса (Московская область).

Одна из крупнейших российских фармацевтических компаний "Валента Фарм" планирует провести модернизацию научно-производственного комплекса в Щелкове. Проект поступил на сопровождение Центра Содействия Строительству.

С целью увеличения задач, стоящих перед предприятием, будет построен уникальный инновационный центр и запланировано расширение производственной линейки в виде жидких нестерильных лекарственных форм, а также повышение мощности складского корпуса. Все объекты будут спроектированы и оснащены современными автоматизированными системам — инженерными, технологическими и лабораторными. Реализацию проекта предполагается осуществлять в несколько этапов. Ввод в эксплуатацию всех объектов запланирован на 2026-2027 годы.

АО "Валента Фарм" —российская фармацевтическая компания, основанная в 1997 году, занимается разработкой, производством и выводом на рынок высококачественных рецептурных и безрецептурных препаратов.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 0, всего: 0