06.10.2016

ГК «36,6» начнет новый год в новом офисе

Головной офис ГК «36,6» будет размещаться в БЦ «Парк Победы». Эту информацию «ФВ» подтвердили в пресс-службе «36,6». Переезд запланирован на начало 2017 года.

В новый офис в деловом центре «Парк Победы» также переедут все подразделения аптечной сети, которые в настоящее время располагаются по адресу Тишинская площадь д.1. стр. 3. Также компания планирует открыть свои аптеки в БЦ «Парк Победы» в декабре 2016 г. Договор аренды с ООО «АПТЕКА-А.в.е», входящим в ПАО «Аптечная сеть 36,6», составляет 10 лет. Фармритейлер арендует площади на втором и третьем этажах Деловой части бизнес-центра. Их общая площадь - 4,4 тыс. кв. м.

«Необходимость переезда назрела сама собой, - приводит слова председатель совета директоров ПАО «Аптечная сеть 36,6» Иван Саганелидзе пресс-службе бизнес-центра. - В связи с динамичным ростом нашего бизнеса штат компании постоянно увеличивается, поэтому нами была поставлена задача начать новый год в более просторном офисе. Доминирующей концепцией будет open space». Кроме того, размещение в новых офисах будет способствовать более эффективному коммуницированию отделов компании, подчеркнули в пресс-службе «36,6».

Финансовые подробности сделки не разглашаются. Между тем, согласно приведенной на сайте БЦ «Парк Победы» информации, аренда площадей в этом комплексе составляет от 20 тысяч рублей в год за квадратный метр.

Просмотры: сегодня: 0, всего: 0