АЙ СИ ЭН Октябрь
Страна
Россия
Описание
Сегодня ОАО «АЙ СИ ЭН ОКТЯБРЬ» — крупнейший производитель лекарственных средств на Северо-Западе. Входит в пятерку ведущих производителей медикаментов в России. Номенклатура продукции включает более 100 наименований лекарственных средств 10 фармако-терапевтических групп.

Выпускаются препараты для лечения сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных заболеваний, коррекции метаболических процессов; средства, действующие на центральную нервную систему, антиаллергические, а также препараты для анестезиологии и реаниматологии. Наибольший удельный вес имеют анальгетики, сердечно-сосудистые средства и витамины. Предприятие выпускает витаминные препараты в таблетках, капсулах, драже, ампулах, всего около 30 наименований. Они не содержат искусственных красителей, по своему составу и действию максимально приближены к природным натуральным витаминам. Очень важен и тот факт, что витаминные препараты ОАО «АЙ СИ ЭН ОКТЯБРЬ» доступны для широких слоев населения и практически ничем не уступают своим дорогостоящим импортным аналогам по качеству. Спектр выпускаемых витаминов достаточно широк: витамины С, РР, Е, витамины группы В. Кроме того, предприятие предлагает целый ряд комбинированных витаминных препаратов: «Декамевит», «Ревит», «Квадевит», «Аэровит», «Аевит» и новые «Рибовитал», «Олиговит».

ОАО «АЙ СИ ЭН ОКТЯБРЬ» неоднократно отмечалось международными наградами, в чем немалая заслуга Центра контроля и управления качеством. Это одно из самых крупных подразделений фирмы, одновременно имеющее статус Испытательного центра, аккредитованного в системе сертификации «СовАск». Центр контроля качества АО «АЙ СИ ЭН ОКТЯБРЬ» располагает современным оборудованием, необходимым для сертификации препаратов. Кроме основной – аналитической и проверяющей функции – ему дано право реализовывать продукцию по паспортам Центра контроля предприятия без дополнительного посерийного контроля. Имея такого проверенного и надежного партнера, Госконтроль полностью доверяет Центру, производящему испытания продукции и по заявкам сторонних организаций. На Центр контроля и управления качеством возложена задача и по организации мероприятий по разработке и внедрению системы качества в соответствии с требованиями международных стандартов GMP и ИСО 9000, что означает международный стандарт качества медицинских препаратов, выпускаемых на ОАО «АЙ СИ ЭН ОКТЯБРЬ».
Контакты
Адрес: 197022, Санкт-Петербург, Аптекарский пер., 5
Телефон: (812) 2342265
Факс: (812) 234-0261