Abbott Laboratories
Страна
США
Описание
Abbott Laboratories – международная компания, мировой лидер в области здравоохранения. Компания концентрирует свои усилия на разработке новых продуктов, новых технологий, новых подходов к лечению заболеваний.
Широкий спектр продуктов компании предназначен для людей всех возрастов, от младенческого до преклонного, и включает медицинское и детское питание, диагностику, средства медицинского ухода и фармацевтические препараты.
Торговые офисы, производственные предприятия, исследовательские и распределительные центры Эбботт располагаются по всему миру, в тех местах, где мы нужны нашим пациентам и клиентам. Мы известны благодаря нашему глобальному присутствию во многих странах и нашей способности помогать пациентам по всему миру.

Подробную информацию о представительствах Abbott Laboratories в мире вы можете найти на официальном международном сайте компании.

Уже более 120 лет сотрудники компании Эбботт стремятся к одной общей цели – развитию медицинской науки, которая помогала бы людям быть здоровыми. Это часть нашего наследия, которая и сейчас определяет нашу работу.

Работодатель первого выбора

На сегодняшний день нас считают престижным работодателем, мы были награждены многочисленными наградами национального и международного уровня за приверженность политике по предоставлению отличных рабочих мест. Мы подтверждаем свою готовность создавать условия труда, которые позволяют всем сотрудникам делать карьеру и поддерживать здоровое равновесие между работой и личной жизнью. Наши программы включают всевозможные социальные льготы, начиная с систем медицинского страхования и заканчивая разного рода программами поддержки сотрудников.

Диверсифицированная модель бизнеса позволила нам повлиять на многие области здравоохранения

На протяжении более 120 лет наше стремление развивать медицинскую науку с помощью инновационных технологий, продуктов и услуг позволяет Эбботт достигать новых высот на рынке и удерживать твердую и неизменную позицию мирового лидера, что является основой нашего бизнеса и сегодня.

Наш успех позволяет нам не прекращать инвестиции в развитие компании, в различные научные исследования и разработки. Мы вкладываем много сил и средств в развитие наших сотрудников и производственных мощностей. Это позволяет нам совершать открытия, разрабатывать или приобретать новые продукты и передовые технологии, что помогает нам лучше работать на благо наших пациентов.

Наши настоящие и будущие инвестиции помогут нам выполнить наше Обещание, данное всем нашим пациентам во всем мире, используя новейшие способы и средства.
Контакты
Главный офис:

100 Abbott Park Road
Abbott Park, Illinois 60064-3500
Telephone: (847) 937-6100

http://www.abbott.com/