Вертекс
Страна
Россия
Описание
Компания «ВЕРТЕКС» была основана в 2003 году и на сегодняшний день является крупным Российским фармацевтическим производителем лекарственных и косметических средств. Мы развиваем наш бизнес и стремимся к постоянному совершенствованию, осуществляя поиск новых идей и разработку уникальных лекарственных препаратов.

На сегодняшний день ассортиментный портфель Компании включает в себя более 50 наименований лекарственных препаратов и лечебной косметики по пяти основным терапевтическим направлениям: кардиология, дерматология, гинекология, стоматология и терапия.

Одним из основных приоритетов компании является качество и безопасность выпускаемой продукции. Контроль качества осуществляется на всех этапах производственного процесса. Мы по праву гордимся тем, что результаты регулярных проверок выпускаемых лекарственных средств контролирующими органами являются стабильно высокими. Для нас и наших партнеров - это подтверждение высокого качества выпускаемой продукции.

Дистрибьюция Компании ВЕРТЕКС охватывает всю территорию России. Значительная роль в продвижении собственных препаратов отведена Службе продвижения, представленной в 24 городах шести Федеральных Округов России.

Компания ВЕРТЕКС — это большой коллектив единомышленников-профессионалов, объединенных общими целями, имеющий собственные традиции и богатую внутреннюю культуру. И этот коллектив постоянно растет, что является следствием стремительного развития Компании.
Контакты
Адрес: 199106, Санкт-Петербург, В.О., 24 линия, 27А
Тел.: 8 (812) 329-30-41
E-mail: vertex@vertex.spb.ru

Сайт: http://vertex.spb.ru/