UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Страна
Индия
Описание
Международная компания "Юник Фармасьютикал Лабораториз" (отделение фирмы "Дж. Би. Кемикелз энд Фармасьютикелз ЛТД") представлена в 60 странах мира на 5 континентах.

"Юник Фармасьютикал Лабораториз" владеет 17 заводами в 5 городах Индии.

Доктор Мом пастилки - растительные пастилки 7 вкусов: фруктовый, ягодный, ананасовый, апельсиновый, лимонный, клубничный и малиновый. Рекламный ролик по Доктор Мом пастилкам получил награду на конкурсе "Apple Award" в Москве в 2005 г. за лучший креатив, а также был номинирован на международном конкурсе рекламы, который проводился в Каннах в 2005г.

Начиная с 2002 года, препараты серии Доктор Мом являются ежегодными номинантами в категории "Лучшее средство от кашля" в конкурсе "Выбор Года №1"

Диклоран Плюс - уникальное средство от мышечной и суставной боли. Благодаря комбинации 3х активных компонентов, он снимает боль, воспаление и приносит быстрое облегчение.

Препарат Метрогил Дента является безусловным лидером на стоматологическом рынке средств для профилактики и лечения пародонтоза. Одобрен Ассоциацией Стоматологов Украины.

Перечень препаратов и спектр их действия очень широк. Таким образом, компания "Юник Фармасьютикал Лабораториз" несет здоровье всем слоям населения и руководствуется основными принципами: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, СТАБИЛЬНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ!
Контакты
123242 Москва Садовая-Кудринская ул. 3 / Тел.: (495) 254-75-79, 254-79-02 Факс: (495) 254-83-82 E-mail: unique@jbcpl.ru