Гируд И.Н.
Страна
Россия
Описание
Общество с ограниченной ответственностью Научно-Внедренческая фирма “Гируд И.Н.” было создано в 1991 году.
Специалистами компании разработана и освоена технология разведения и выращивания медицинских пиявок в искусственных условиях, особенностями которой является замкнутый цикл производства и непрерывность технологического процесса в течение года.

Разработано и сконструировано оригинальное оборудование для разведения и выращивания медицинских пиявок, позволяющее осуществлять производство в промышленных масштабах с высоким коэффициентом использования не только производственных площадей, но и объемов помещения.

На основе биологически активных веществ и ферментов, продуцируемых медицинскими пиявками, был создан принципиально новый препарат “Пиявит” , который представляет собой определенным способом обработанный порошок лиофильно высушенных медицинских пиявок.

Пиявит, капсулыБиологическая активность “Пиявита” связана с содержащимся в нем секретом слюнных желез пиявок. Он оказывает одновременно антикоагуляционное (разжижающее кровь) и фибринолитическое действие, т.е. рассасывает уже существующие тромбы и препятствует образованию новых. Как показали клинические испытания, «Пиявит» эффективен при тромбозах, сердечно-сосудистых заболеваниях, сахарном диабете и склеротических воспалениях.

“Пиявитом”, в отличие от других препаратов подобного действия, можно лечить как свежие случаи тромбоза, так и хронические.

Препарат обладает противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами. К тому же он не содержит каких-либо химических соединений, то есть является натуральным продуктом и обладает целым комплексом воздействия на организм благодаря хорошо сбалансированной системе биологически активных веществ, созданной самой природой.
Контакты
Фактический адрес: 413840, Саратовская обл., г.Балаково, Саратовское шоссе, д. 8А
Почтовый адрес: 413840, Саратовская обл., г.Балаково, Саратовское шоссе, д. 8А
Телефон: (8453) 35-18-29, 8-927-129-88-80
Факс: (8453) 37-46-95

Сайт: http://www.girudin.com