Bosnalijek
Страна
Россия
Описание
Фармацевтическая компания «Босналиек» из Боснии и Герцеговины благодаря высочайшему качеству своей продукции и безукоризненному ведению современного бизнеса обеспечила себе завидное место в созвездии мировых лидеров фармацевтической отрасли.
Компания была основана в 1951 году как производитель лекарственных средств и химических продуктов. За это время пакет производимой продукции вырос до 160 препаратов и составляет разные лекарственные формы (твердые, жидкие, мягкие, ампулированные) из разных фармакологических групп (сердечно-сосудистые, гастроэнтерологические, дерматологические, гинекологические, антибиотики и др.)

Достижение успеха в производстве лекарственных препаратов в «Босналиеке» подтверждают многочисленные доказательства высокого качества её продукции. «Босналиек» - первая фирма в Боснии и Герцеговине и одна из редких фармацевтических компаний в мире, удостоенная сертификатом качества ISO 9001:2000. Данное признание является высочайшим в фармацевтической области.

Производство компании «Босналиек» соответствует европейским стандартам GMP , GLP . В 2002 году компания была награждена Золотой Короной Качества в Лондоне.

18 января 2006 года компания «Босналиек» отметила свой очередной юбилей 55 лет. К этому празднику было приурочено открытие нового производственно-дистрибьюторского центра, объемом больше чем на 22 тыс. кубометров в более чем на 6000 дополнительных палетных мест, что позволяет увеличить мощность производства до 1 млрд. таблеток в год.

Введена новая система - SAP -система. На торжественной церемонии, которая проходила в Большом национальном театре, присутствовали премьер-министр Боснии и Герцеговины, известные деятели фармацевтического бизнеса, генеральные партнеры компании, гости из разных стран, желающие поздравить компанию.
Компания «Босналиек» на протяжении многих лет являлась стратегическим партнером таких компаний как Авентис, Новартис, Элли-Лили, Хофман-Ля Рош, Лек.

Рынок компании «Босналиек» постоянно растет и укрепляется в странах Восточной Европы, Юго-Восточной Европы, Ближнего Востока, Африки.

С 2003 года компания Босналиек присутствует на российском рынке в новом качестве, предлагая своим партнерам не только дженериковые, но и брендовые препараты.
Пакет импортируемых в Россию препаратов на настоящий момент активно расширяется, проводятся многочисленные клинические и постмаркетинговые исследования в крупных научно-исследовательских институтах.

Компания Босналиек уже более 55 лет заботится о здоровье людей, выпуская высококачественные лекарственные препараты.

Компания постоянно развивается и осваивает новые рынки. Она открыта миру, ориентирована на будущее, безгранично верит в себя и свои идеи. Это позволяет ей двигаться дальше к новым успехам и достижениям.
Контакты
117335, Москва, Ул. Вавилова, д. 85, оф. 3.

Тел: +7 495 771-76-32;

Факс: +7 499 134-80-34;

E-mail: info@bosnaliek.ru

Сайт: http://bosnalijek-rf.ru/