B.Braun Medical
Страна
Россия
Описание
Компания ООО «Б. Браун Медикал» — дочернее предприятие B. Braun Group, одного из мировых лидеров в поставках продукции для здравоохранения, в Российской Федерации.

ООО «Б. Браун Медикал» поставляет медицинские изделия, которые за многие годы применения в лечебных учреждениях страны заслужили высокую репутацию благодаря превосходному качеству, эффективности и безопасности для пациентов.
Компания представляет продукцию трех подразделений Б. Браун.

Подразделение госпитальной продукции (Hospital Care). Приоритетными направлениями в деятельности этого подразделения являются инфузионные растворы, клиническое питание, инфузионные насосы и принадлежности для интенсивной терапии — изделия для инфузии, центральные и периферические венозные катетеры, наборы и компоненты для регионарной анестезии, урологии, дренажа, биопсии.

Подразделение Aesculap предлагает хирургический инструментарий, шовные материалы, продукцию для интервенционной кардиологии и другие хирургические принадлежности.

Подразделением OPM (Out Patient Market) представлена продукция для ухода за стомой и при недержании, средства для дезинфекции и гигиены.

В настоящее время более 250 сотрудников работают в центральном офисе компании в Санкт-Петербурге и региональных представительствах, расположеных в крупных российских городах.
Контакты
ООО «Б. Браун Медикал»
Юридический адрес: Россия, 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 10
Почтовый адрес: Россия, 196128, Санкт-Петербург, а/я 34
E-mail: office.spb.ru@bbraun.com
Сайт: http://www.bbraun.ru/

Москва
Тел.: +7 (495) 747-51-91
Факс.: +7 (495) 788-98-26

Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 320-40-04
Факс.: +7 (812) 320-50-71