Алвилс
Страна
Россия
Описание
История группы компаний «Алвилс» начинается в августе 1999 года с образования в Москве ООО «Алвилс» — небольшой тогда организации, делавшей свои первые шаги на российском фармацевтическом рынке.

«Алвилс» сегодня — это холдинг из шести компаний с суммарным оборотом более 80 миллионов долларов США в год, более ста высококвалифицированных профессионалов фармацевтического рынка, более 20 эксклюзивных контрактов с российскими и зарубежными производителями медикаментов, биологически-активных добавок и изделий медицинского назначения, несколько линий оригинальной продукции, успешно выведенных на рынок, тесные партнерские взаимоотношения со всеми крупнейшими российскими дистрибьюторами.

В состав холдинга входят:

«Алвилс» ООО — оптовая торговля медикаментами, БАД и ИМН, маркетинговые исследования на фармацевтическом рынке, рекламная поддержка.
«Экспертно-юридический центр» АНО — доклинические, клинические исследования лекарственных препаратов, регистрация ЛС и ИМН в РФ, консалтинг в области лицензирования фармацевтической деятельности, урегулирование вопросов, связанных с интеллектуальной собственностью в системе обращения ЛС.
«Бренд-Фарм» ООО — продвижение оригинальных, рецептурных лекарственных препаратов на рынок России.
«Виал» ООО — производство продвижение медикаментов под зонтичной торговой маркой Виал.
«Виалтек Групп» ООО — международные отношения и деловые контакты в сфере производства и поставки ЛС, оказание услуг по переводу фармацевтической документации.

Сегодня можно говорить о создании фармацевтического холдинга полного цикла — механизма, способного быстро и качественно решать любые проблемы, возникающие у производителя медицинской продукции при организации ее продаж в Российской Федерации.

За 10 лет планомерного развития группы компаний «Алвилс» — основным направлением наших усилий было формирование уникальной схемы работы, согласно которой курирование интересного для компании и перспективного для дальнейшей разработки препарата осуществляется на всех стадиях его жизненного цикла — начиная с технологических вопросов и заканчивая доведением продукта до конечного потребителя. Компания патронирует производство медикаментов, занимается исследованием рынка и регистрацией препаратов, организует проведение всех стадий клинических испытаний и исследований на биоэквивалентность, берет на себя управление логистикой, таможенное оформление, реализацию продукции, а также разработку и проведение рекламных акций, рассчитанных на врачей, фармацевтов и конечных потребителей. Часто при этом холдинг стремится финансировать все это из собственного бюджета, тем самым принимая на себя все риски, так как мы считаем, что только повышенная ответственность мотивирует к полной самоотдаче, и именно в этом видим рецепт своего успеха.

Если вы ищете надежного партнера на фармацевтическом рынке России — мы уверены, что наши профессиональные навыки, опыт работы, целеустремленность, открытость и порядочность в отношениях с партнерами предопределят ваш выбор.
Контакты
Адрес: Москва, 109316, Остаповский проезд, дом 5, строение 1, офис 602
Телефон/факс: (8 495) 775-71-61
Электронная почта: info@alvils.ru

Сайт: http://www.alvils.ru