BALKANPHARMA-TROYAN AD
Страна
Болгария
Описание
Представительство: Актавис

Российское представительство Актавис открылось в 1999 году. Сейчас здесь работают более 300 человек, включая региональных представителей в 34 основных областных центрах России. Актавис поставляет в Россию более 40 наименований лекарственных средств собственного производства, а также активно развивает рынки стран СНГ, куда поставляется около 100 наименований препаратов.

Необходимо отметить, что Актавис в России проводит активную научно-исследовательскую работу, содействует развитию медицины путем организации выставок, конференций и симпозиумов. Также компания сотрудничает с целым рядом благотворительным организаций.

Наряду с производством традиционных и давно признанных препаратов, Актавис разрабатывает и выводит на рынок последние достижения фармацевтической промышленности – новые лекарственные средства для лечения заболеваний неврной и сердечно-сосудистой систем.

Особое внимание Актавис уделяет препаратам безрецептурного отпуска, а в 2009 году компания начала развивать новое направление и поставляет в Россию высоко- качественную косметику из Дании для сухой кожи под торговой маркой Декубал.
Контакты
г. Москва ул. Сущевский вал 18/ Тел: (495) 644 44 14/ Факс: (495) 644 44 24