Laboratoires GILBERT
Страна
Франция
Описание
С момента своего основания в 1874 году в Норвегии компания Никомед занимается производством и распространением лекарственных препаратов, широко известных и применяемых в различных областях медицины.

Однако главной целью компании является не только обеспечение пациентов широким ассортиментом высококачественных, эффективных и безопасных лекарственных средств, но также установление партнерских отношений с представителями медицинского сообщества с целью улучшения здравоохранения в любой стране мира. Никомед занимает твердые позиции в странах Скандинавии, Бенилюкса, Австрии, Германии, Балтии, России/СНГ , а также поставляет лекарства на другие рынки мира через своих партнеров.

Представительство компании Никомед в России было основано в 1993 году. Однако, фактически, Никомед пришел на отечественный рынок в середине восьмидесятых, поставляя в СССР большие объемы медикаментов. Ранний старт позволил компании занять лидирующие позиции на фармацевтическом рынке России и СНГ. Сегодня Никомед Россия-СНГ является одним из ведущих подразделений корпорации Никомед Груп.
Контакты
119049 Москва, Шаболовка ул. 10, стр. 2/ Тел.: (495) 933-55-11, 502-16-26 Факс: (495) 502-16-25