HEMOFARM A.D
Страна
Сербия
Описание
Компания "Хемофарм" входит в состав группы компаний "STADA".

Производство и продажа лекарственных средств являются основной деятельностью, которой Хемофарм занимается уже пятое десятилетие. В строительство производственного комлекса вплетены капитал, знание, компетентность и энергия. Хемофарм достиг технологическую заокругленность. В производстве лекарственных средств он ответил на высокие стандарты в этой области. Участки согласованы с актуальными требованиями GMP, а европейские сертификаты гарантируют высший уровень качества продукции.

На заводах Хемофарма производятся все формы лекарственных препаратов, от самых простых до шипучих, пеллет, "Mix-o-Vial"- лиофилизированных инъекций. Спектр препаратов охватывает почти все фармакотерапевтические формы. Высокое качество продукции и успешная деловая политика позволили Хемофарму в конце прошлого века занять позицию лидера на отечественном фармацевтическом рынке, и в то же время стать самым крупным экспортером лекарственных препаратов в Сербии. Треть своей продукции Хемофарм поставляет на рынки России, соседних стран, ЕС, развитых стран Африки и Ближнего Востока.

Развивая свой основной бизнес, Хемофарм с 1991 года начал образовывать предприятия и маркетинговые пункты, и сегодня он присутсвует в Тимишваре, Бухаресте, Скопье, Любляне, Банялуке, Сараево, Бад Хомбурге, Москве, Киеве, Обнинске, Пекине, Багдаде, Вашингтоне.

Гарантией качества продукции Хемофарма является применение самой современной технологии, соблюдение международных стандартов и регламентов и высококвалифицированные кадры. Производство Хемофaрмa осуществляется в самых современных производственных участках в г. Вршaц, п. Дубовaц, г. Подгорицa, г. Шабац, г. Банялука, а недавно и в русском городе Обнинске.

ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Хотя в последнем десятилетии прошлого века «Хемофарм» расширил сферу своей деятельности, первичным было и осталось фармацевтическое производство. Из всех предприятий Хемофарма, 5 занимается разработками, производством и продажей лекарственных средств. В своем стратегическом развитии Хемофарм сосредоточивается на основной бизнес, а это разработки, производство и продажа лекарственных средств, что значит, что он освободится дополнительных деятельностей.
Контакты
129272 Москва, Трифоновская ул. 45Б / Тел./Факс: (495) 221-70-40 / E-mail: hemof@hemofarm.ru