NORDMARK ARZNEIMITTEL GmbH & Co.KG
Страна
Германия
Описание
Представительство: Ипсен.

ИПСЕН – международная фармацевтическая компания, объединяющая около 4 000 сотрудников, выпускающая на рынок более 20 лекарственных препаратов, представленная в более 100 странах мира.

В России ИПСЕН работает с 1993 года. В настоящий момент компания представлена более, чем в 35 городах Российской Федерации, с персоналом свыше 150 человек. На сегодняшний день в портфеле компании ИПСЕН в России представлены препараты, применяемые в общей терапевтической практике, а также инновационные препараты.

Цель: Инновации во имя здоровья.

Задачи:

Быть международным фармацевтическим объединением, превносящим инновации в заботу о здоровье пациентов.

Достигать международного присутствия и становиться лидером в специализированных областях медицины, а также в области общей терапии.

Внедрять инновационные методы лечения посредством партнерских отношений и исследований, а также развивая собственные высокотехнологичные разработки.

Привлекать, развивать и поддерживать одаренных и незаурядных людей, работающих в команде с профессионалами высочайшего уровня.

Создавать конкурентоспособную рабочую атмосферу, предоставляя возможность для карьерного роста.

Стратегия:

Стратегия развития ИПСЕН базируется, прежде всего, на взаимодополняемости лекарств быстро растущего рынка биотехнологичных препаратов (онкология, эндокринология, нейромышечные нарушения) и лекарств, применяемых в общей практике (гастроэнтерология, когнитивные нарушения, сердечно-сосудистые заболевания), позволяющих осуществление финансирования исследовательской деятельности. Стратегия ИПСЕН также строится на активном сотрудничестве с другими компаниями, международно признанными лидерами в США, Европе и Японии. Географическое расположение четырех научно-исследовательских центров – в Париже, Бостоне, Барселоне, Лондоне - дает ИПСЕН конкурентное преимущество по доступу к ведущим исследовательским университетам и институтам, а также к высоко профессиональному персоналу.

Около 700 сотрудников, занятых в научно-исследовательских работах, ежедневно работают над открытием и развитием инновационных препаратов для заботы о здоровье пациентов.

В декабре 2005 произошло размещение акций (IPO) компании ИПСЕН на Европейской фондовой бирже EuronextTM (код акции: IPN, ISIN код: FR0010259150).
Контакты
109147 Москва, Таганская ул. 19 /Тел.: (495) 258-54-00/ Факс: (495) 258-54-01 / E-mail: ipsen.moscow@ipsen.com