Laboratoires BIOCODEX
Страна
Франция
Описание
Компания «Биокодекс» — независимая семейная фармацевтическая компания, основанная во Франции в 1953 г.

Уже более полувека компания занимается разработкой, производством и продажей оригинальных фармацевтических препаратов, и сегодня препараты «Биокодекс» представлены через сеть партнеров и филиалов более чем в ста странах мира.

Основные отрасли специализации компании «Биокодекс» — гастроэнтерология, неврология и психиатрия, а также обезболивающие препараты.

В России препараты компании регистрируются и реализуются с 1996 г. Более десяти лет компания «Биокодекс» работала в нашей стране через российское представительство своего партнера — компании «Фармарежи Дистрибюсьон».

За это время наиболее известные препараты компании — пробиотик и антидиарейное средство «Энтерол» и ушные капли «Отипакс» — заняли лидирующие позиции в своих рыночных сегментах. В июле 2008 г. компания «Биокодекс» открыла собственное представительство в Российской Федерации.

Сегодня в российском филиале работает более 40 человек. В ближайших планах — динамичное развитие, качественный и количественный рост персонала и освоение новых рыночных сегментов.
Контакты
Адрес: 115191, Россия, г. Москва, 4-ый Рощинский проезд, д. 20, стр. 6 / Тел.: (495) 783-26-80 Факс: (495) 783-26-81 / E-mail: infо@biосоdex.ru