FERRER INTERNACIONAL S.A.
Страна
Испания
Описание
Представительство: Эгис.

ОАО «ЭГИС» является одним из ведущих производителей генерических лекарственных средств в Венгрии и в Центральной и Восточной Европе в целом. Компания является классическим производителем лекарственных средств, направления деятельности, которой простираются от производства генерических лекарственных средств до научных исследований и разработок оригинальных препаратов, а так же от производства активных ингредиентов и готовых лекарственных препаратов до маркетинга и продаж.

Поставки лекарственных средств фармацевтического завода EGIS в СССР начались еще в 1948 году через известную венгерскую внешнеторговую организацию MEDIMPEX. Связи с Россией сильно отразились на становлении и развитии компании. Рост ее мощностей в основном был продиктован увеличением объемов поставок продукции в СССР.

В 1996 году EGIS становится 100% владельцем MEDIMPEX, имя которого уже в течение нескольких десятков лет было хорошо известно россиянам. Так EGIS взял в свои руки всю сбытовую сеть в России, являющейся стратегическим и приоритетным рынком для компании, рынком с огромной потенциальной емкостью. На долю России приходится приблизительно 30% экспорта компании.

В настоящее время в Российской Федерации зарегистрировано 46 препарата и 96 лекарственных форм для применения в самых различных областях медицины. Все препараты, помимо обязательной сертификации имеют доказанную эффективность и успешный опыт применения, что подтверждено многочисленными научными исследованиями и заключениями ведущих ученых с мировым именем.
Контакты
Адрес: г. Москва, 121108, ул.Ивана Франко, 8 /тел.: (495) 363-39-66 факс: (495) 789-66-31/ e-mail: moscow@egis.ru