Уралбиофарм
Страна
Россия
Описание
В настоящее время завод специализируется на выпуске готовых лекарственных форм, значительную часть которых составляют социально значимые, входящие в "Перечень основных жизненно важных лекарственных средств" Минздрава РФ.
В 1992 году в ассортименте завода было 7 наименований таблетированных форм препаратов. В 2000 году количество наименований продукции завода составляет до 60 препаратов двадцати фармако-терапевтических групп.
ОАО «Уралбиофарм» занимает ведущее место в России по производству аллохола. Кроме таблетированного производства на заводе работает витаминное производство, линия по производству и расфасовке нафтизина
ОАО «Уралбиофарм» постоянно увеличивает объемы производства. Вводятся в действие новые производственные мощности. Недавно проводилась модернизация витаминного производства, установлена новая линия фасовки витаминов. Введена в эксплуатацию современная установка для нанесения пленочных покрытий. Установлена капсульная линия для производства ГЛС в форме мягких желатиновых капсул. Вводится в действие очередной участок с сушилкой -гранулятором Glatt. Внедрение передовых технологий позволило не только увеличить объемы, но и снизить себестоимость продукции. С постоянным ростом производства установилась тенденция увеличения численности работающих, в основном рабочих специальностей.
Центральная заводская лаборатория имеет большой опыт научно-исследовательской работы. Основным направлением в работе ЦЗЛ является разработка технологий производства готовых лекарственных форм и новых препаратов. На предприятии действует опытно-экспериментальный участок, где внедряются в производство новые препараты (антибиотики нового поколения, дженерики), осваиваются новые технологии.
ОАО «Уралбиофарм» является членом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Уральской Торгово-Промышленной Палаты с 1966 года.
В настоящее время завод активно развивает дистрибьюторскую сеть - открыты филиалы в нескольких городах. Расширяется собственная аптечная сеть завода в г. Екатеринбурге и Свердловской области, а также в других регионах: в г. Мурманске, в Челябинской обл. и т.д.
Контакты
Адрес: 620026 Россия, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 60
Генеральный директор: Карпинский Алексей Геннадьевич
Тел. приемной ген. директора: (343) 254-01-93
Факс приемной ген. директора: (343) 254-02-56
E-mail: ubf@ubf.ru

Мелкий опт (Екатеринбург и область):
Тел. (343) 310-18-76

Крупный опт (Россия и СНГ):
Тел/Факс (343) 254-02-71

Закуп медикаментов и бартерные сделки:
Тел/Факс (343) 310-18-76

Адреса эл.почты подразделений предприятия:
Отделы продаж: salesdep@ubf.ru
Финансовый отдел: finance@ubf.ru
Бухгалтерия: buh@ubf.ru
Маркетинг: market@ubf.ru
Отдел кадров: staff@ubf.ru
Группа экспорта: export@ubf.ru
Отдел информационных технологий: it@ubf.ru
Секретарь: secretar@ubf.ru

Адреса филиалов:
г. Москва, ул. Часовая, д. 28 корп. 4
тел. (495) 646-28-09

г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 101
тел. (8352) 62-74-57

Сайт: http://www.ubf.ru/