Асфарма
Страна
Россия
Описание
Основным видом деятельности предприятия является производство и реализация готовых лекарственных средств. ООО «АСФАРМА» имеет лицензии на выпуск следующих групп – ненаркотические анальгетики, противосудоржные, ноотропные, спазмолитические, бронхолитические, антисептические, анальгетические и спазмолитические, витамины и минералы, снотворные.

Кроме того, ООО «Асфарма», одно из немногих российских предприятий, сохранивших в своем составе и использующее производственные мощности по синтезу субстанций. На сегодняшний день это редкий ресурс, который дает явное конкурентное преимущество, т.к. помимо выигрыша в ценовой конкуренции по традиционным препаратам позволяет осуществлять стратегию выведения на рынок инновационных лекарственных средств.

В 2007 году был построен в соответствии с требованиями GMP и другими нормативными документами, регламентирующими контроль качества и производство лекарственных средств в Российской Федерации, новый цех по производству инфузионных растворов в ПВХ – контейнерах. Аналогов данному производству нет во всем Сибирском Федеральном округе. Это производство полного цикла, включающее в себя также и производство самих контейнеров из высококачественного медицинского гранулята.

Продукция ООО «Асфарма» пользуется неизменным спросом на территории всей России. Постоянно увеличивается число покупателей (дистрибьюторов) продукции предприятия и деловых партнеров, расширяется география продаж. Это – государственные учреждения: ГУП «Башфармация «РБ» г.Уфа, ОГУП «Областной аптечный склад» г.Челябинск, ГУП «Ставропольфармация» г.Ставрополь, ГУП «ККТПП Фармация» г.Красноярск, ГУФСИН России по Кемеровской области. А также более 50 медико-фармацевтических предприятий г.Москвы, таких как: ЗАО фирма «ЦВ «Протек», ООО «Протек-СВМ», ОАО «РОСФАРМАЦИЯ», ЗАО «СИА Интернейшенл ЛТД», ЗАО «АСАП Фарм», ЗАО «ФАК «Балтимор», ЗАО «Арал Плюс», ООО «Индукерн-Рус», ООО «САИ Интернейшенл», ЗАО «Фармедсервис» ,ООО «Фирма Хелс-М», ЗАО «Северная звезда» и др.

Мы серьезно работаем над ценовой политикой и стараемся, чтобы всегда сохранялся баланс цена-качество, который бы устраивал и нас и наших клиентов. Своим клиентам мы предлагаем льготные условия поставки, отсрочки платежа, при необходимости – помощь в доставке груза. Отдел маркетинга отслеживает движение цен на фармацевтическом рынке, дает рекомендацию производству.
Контакты
652473 Россия, г. Анжеро-Судженск, Кемеровской области, ул. Герцена, 7
Телефон/Факс: (38453) 5-22-91

Сайт: http://www.asfarma.ru