NC Pharm
Страна
Россия
Описание
Компания NCPharm - один из лидеров российского рынка фармацевтических субстанций. Больше 12лет группа компаний NCPharm поставляет лекарственное сырье на отечественный рынок.

NCPharm - единственная на территории России сырьевая фармацевтическая компания, ежегодно проходящая аудит на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000 в области «Закупка, хранение и реализация фармацевтических субстанций». Компания NCPharm придерживается европейской схемы организации деятельности в фармацевтике: от контроля качества сырья на производстве,его транспортировки и хранения до его реализации и продвижения на отечественном сырьевом рынке лекарственных средств.

Основные направления деятельности компании Эн Си Фарм:

Импорт фармацевтических субстанций
Группа компаний Эн.Си.Фарм с 1998 года импортирует лекарственное сырье из Китая, Индии, Латинской Америки и Европы. Портфель Эн Си Фарм состоит более, чем из 150 наименований фармацевтических субстанций.

Производство и продажа готовых лекарственных средств
Одним из основных стратегических направлений группы компаний NCPharm является разработка собственных лекарственных средств.

Маркетинговые исследования для фармацевтического бизнеса
Являясь игроком фарм бизнеса России с 1998 года, компания NCPharm выделила в отдельное направление маркетинг фармацевтического рынка.

Логистика фармацевтических субстанций и лекарственных средств
Сертификация по международным стандартам GMP и ISO обеспечивает ответственное хранение субстанций на складе NCPharm на всех стадиях – от поставки и перемещения, до отпуска продукции.
Контакты
Адрес: 129090, Москва, Проспект Мира, 13.
Время работы офиса: 09:00 - 18:00
Тел./Факс. +7 (495) 984 7579
E-mail: info@ncpharm.ru

Сайт: http://www.ncpharm.ru/