Апекс
Страна
Россия
Описание
Компания «АПЕКС» по производству лекарственных трав и сборов работает на фармацевтическом рынке с 1997 года. За эти годы сформирован и разработан широкий ассортимент лекарственных трав, сборов и биологически активных добавок, помогающих укрепить и сохранить здоровье.

Продукция предприятия хорошо известна на всей территории России и стран СНГ. Учитывая современный уровень требований к качеству фармацевтической продукции все сырье, поступающее на наше производство, соответствует самым высоким требованиям. Контроль качества лекарственных трав и сборов осуществляется на всех стадиях производства и по всем показателям. Компания сотрудничает исключительно с крупнейшими заготовителями и поставщиками лекарственных растений, обеспечивая контроль на каждом этапе заготовки и производства (не менее 10 этапов контроля качества). Вся продукция имеет соответствующие документы качества.

Производство компании оснащено оборудованием для подготовки сырья и формирования готового продукта. Для изготовления лекарственных трав и сборов используются все технические средства, позволяющие добиться максимального результата при переработке сырья, а также сохранить все полезные свойства природных даров и донести их до потребителя, обеспечив продолжительные периоды хранения.

Компания поддерживает тесную связь с Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академией, Военно-медицинской академией Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским и региональными Центрами контроля качества, Роспотребнадзором, рядом аккредитованных лабораторий.

В ассортименте более трехсот видов лекарственных растений, а также целый ряд биологически активных добавок на их основе (фиточаи, эфирные и косметические масла, сиропы, бальзамы, крема и т.д). Специалисты компании постоянно работают над расширением ассортимента выпускаемой продукции, пополняя его новинками.
Контакты
Адрес: Россия, 198000, г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 44
Тел.: (812) 740-13-88, 740-13-89, 740-13-90

Сайт: http://apecs-spb.ru