Иван-чай
Страна
Россия
Описание
ЗАО "Иван-чай" - российский производитель лекарственных средств из экологически чистого лекарственного растительного сырья.

ЗАО «Иван-чай» основано в 1998 году на базе крупнейшего в России Всероссийского научно - исследовательского института лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР).

Предприятие занимается производством лекарственных средств из лекарственного растительного сырья (лекарственных трав).

Производство оснащено новейшим оборудованием, произведенным как в России, так и за рубежом.

На производстве работает высококвалифицированный и обученный персонал.

Для обеспечения качества продукции в ЗАО «Иван-чай» существует независимое структурное подразделение – Отдел контроля качества (ОКК), который аттестован в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. ОКК включает в себя следующие лаборатории: товароведческую, контрольно-аналитическую и микробиологическую.

Закупка лекарственных трав осуществляется в экологически чистых районах России. Сырье проходит 5 стадий контроля, включая проверку на радиоактивность и микробиологию.

Вся выпускаемая продукция внесена в Государственный реестр лекарственных средств, имеет регистрационные удостоверения и сертификаты качества.

В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются:

- Производство лекарственных средств из лекарственного растительного сырья (лицензия на осуществлении деятельности по производству лекарственных средств № 11036-ЛС-П от 11 февраля 2011 года)

- Оптовая закупка и продажа медикаментов (лицензия на осуществлении фармацевтической деятельности № ФС-99-02-002431 от 29 июня 2012 года)
Контакты
Адрес: 117216, г. Москва, ул. Грина, д. 7, стр. 18
Тел./факс: +7 (495) 388-4618
Тел.: +7 (495) 388-4844
E-mail: ivantea@aha.ru

Сайт: http://www.ivanteatrava.ru