Медицинская Компания "Народная Медицина"
Страна
Россия
Описание
ООО "Медицинская Компания "Народная Медицина" является одним из лидеров рынка среди ведущих российских фармацевтических травяных компаний-производителей. Предприятие располагает собственными травяными теплицами, современными промышленными площадками, где осуществляется производство оригинальных лекарственных сборов по принципу полного цикла: от выращивания и изготовления сырья до выпуска готового продукта на рынок. Помимо производства компания ведет самостоятельные научные исследования, продолжает семейную клиническую практику, ежегодно инвестируя в разработки значительные средства.

ООО "Медицинская Компания "Народная Медицина" занимает одно из лидирующих позиций на фармацевтическом рынке среди производителей продукции из лекарственного растительного сырья, входит в пятерку крупнейших российских производителей лекарственных трав и сборов из растительного сырья.

Компания разрабатывает и производит уникальные фитосборы, многие из которых не имеют аналогов на рынке. Наряду с фармацевтическим производством, осуществляемым компанией "Народная медицина", продолжает свою работу амбулаторное отделение "Клиники им. Залманова" и биофабрика по выращиванию медицинских пиявок, также находящаяся в ведомстве Клиники Залманова.

Для достижения высокого качества выпускаемой продукции внедряются передовые технологии и новейшие методы контроля. Проверку качества продукции на всех этапах технологической цепочки осуществляет служба контроля качества и испытательная лаборатория ООО "Медицинская Компания "Народная Медицина", аттестованная Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Ассортиметная политика

Лекарственные травы и сборы (46 видов)
Целебные травы (16 видов)
Уникальные фитосборы серии Фитолюкс (29 наименований)
Шрот и капсулы на основе экстрактов расторопши (11 наименований)
Мнемотоник, Гринтиокс
Чайные напитки серии "Лесной букет" - байховый чай+травы (8 наименований)
СкипиНар - скипидар народный для ванн А.С.Залманова (6 разновидностей)
Готовятся новые линейки брендов Дилектин и Торокален
Контакты
Фактический адрес: Россия, 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Воздухоплавательная, 13
Почтовый адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, а/я 102
Телефоны и факсы:
(812) 441-33-07 (многоканальный)
(812) 324-61-05
(812) 324-61-06
(812) 324-61-07
(812) 388-63-16
(812) 441-29-84
E-mail: office@narmedia.spb.ru

Сайт: http://www.narmedia.spb.ru