Мосфарм
Страна
Россия
Описание
Фармацевтическое предприятие ОАО «МОСФАРМ», начавшее свою историю в 2005 году, было спроектировано и построено с нулевого цикла. «МОСФАРМ» специализируется на производстве инфузионных растворов и является единственным предприятием в Московской области по производству подобных лекарственных препаратов, всегда так необходимых больницам, поликлиникам и стационарам.

На предприятии разработана и утверждена система документации, в разработке которой активное участие принимали специалисты Государственного института Кровезаменителей и медицинских препаратов, а также сотрудники Московской медицинской академии им И.М. Сеченова.

Эффективное функционирование системы обеспечения качества базируется на повышении ответственности всего коллектива в целом и каждого работника в отдельности. Плановая работа с персоналом направлена на повышение уровня профессиональной квалификации работников предприятия, а также на стимулирование роста национального и профессионального самосознания коллектива как части международного фармацевтического сообщества.

ООО «МОСФАРМ» планирует дальнейшее развитие фармацевтических производств и расширение ассортиментного портфеля, для обеспечения потребителей качественными, эффективными и доступными лекарственными средствами отечественного производства.
Контакты
Адрес: 41342, Московская область, Сергиево-Посадский р-н, пгт Богородское, 63
Тел.: 8 (496) 545-30-00
E-mail: info@mosfarm.su

Сайт: www.mosfarm.su