Кемеровская фармацевтическая фабрика
Страна
Россия
Описание
ОАО "Кемеровская фармацевтическая фабрика" является правопреемником государственного предприятия фармацевтической фабрики аптечного управления Кемеровского Облисполкома. Фабрика организована в 1943 году.

Предприятие производит галено-фармацевтическую продукцию: настойки, растворы, сиропы, спирты, биологически активные добавки, лосьоны.

ОАО "Кемеровская фармацевтическая фабрика" - это динамично развивающееся предприятие с собственными оборотными капиталами, поставляющее свою продукцию партнерам на территории Западной (Кемеровская и Томская области, Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская обл., Хакассия) и Восточной Сибири (Иркутская область, Республика Бурятия, Якутия и др.), а также в Архангельскую и Калужскую области, в города Москву и Санкт-Петербург.

ОАО "Кемеровская фармацевтическая фабрика" имеет свою дочернюю оптовую компанию - ООО "Топхан", получившую лицензию на оптовую торговлю медикаментами. Оба предприятия имеют договоры со всеми ЛПУ и аптечными сетями Кемеровской области. А так же принимают участие в торгах, проводимых на территории Кузбасса ДОЗН Кемеровской области, филиалом фонда ОМС, и местными органами здравоохранения.

ОАО "Кемеровская фармацевтическая фабрика" открыто к сотрудничеству, и готово предложить вам свою продукцию, а так же представлять интересы вашего предприятия на территории Кузбасса и Сибири, как в качестве производственной площадки для изготовления, розлива и фасовки препаратов, так и в качестве дистрибьютора.
Контакты
Адрес: 650055, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 121
Коммерческий отдел: т/ф. (3842) 28-72-50
Приемная: т/ф. (3842) 28-75-76
E-mail: kemfarmfab@mail.ru

Сайт: www.kemfarmfab.ru