Гиппократ
Страна
Россия
Описание
Крупнейшее предприятие в России «Гиппократ» специализируется на производстве галеновых препаратов уже более 10 лет и успешно выпускает набор брендов, занимающих стабильные и уверенные позиции на фармацевтическом рынке РФ. Основное внимание «Гиппократ» уделяет вопросам качества продукции. Эффективность выпускаемых препаратов подтверждена не только необходимыми клиническими испытаниями, но и многолетней отечественной медицинской практикой.
Завод «Гиппократ» работает с постоянными поставщиками отборного лекарственного сырья, продукция которых проверяется на соответствие стандартам качества, принятых как Росздравнадзором, так и отделом контроля качества ООО «Гиппократ». Все исходное сырье проверяется на необходимое количество биоактивных веществ, отсутствие вредных примесей и радиационную безопасность в аккредитованной лаборатории качества завода «Гиппократ». Особо строгий контроль проходит спирт – одна из важнейших составляющих галеновых препаратов. В течение всего процесса изготовления лаборатория качества проводит неоднократные анализы лекарственной субстанции, тщательно следит за тем, чтобы в препаратах не появилось случайных примесей, не выпадал осадок, и количество действующих веществ соответствовало установленным нормам.

Особое внимание предприятие уделяет развитию производственного процесса. На заводе установлено современное оборудование ведущих европейских производителей. В 2010 году «Гиппократ» инвестировал 410 миллионов рублей в модернизацию производственных мощностей, что позволило значительно увеличить выпуск готовой продукции.

Завод «Гиппократ» первый среди российских производителей галеновых лекарственных препаратов реализовал на практике метод ультразвуковой экстракции, это принципиально отличает предприятие от других фармацевтических заводов. На сегодняшний день введены в эксплуатацию ультразвуковые экстракторы емкостью 3000 литров, и новейшая методика экстракции диффузионного типа, благодаря использованию которой станет возможным практически стопроцентное извлечение действующих веществ, оказывающих фармакологический эффект.
Контакты
Адрес: 443012, г. Самара, ул. Охтинская, д. 10, кв. 13
Телефоны: (846) 955-27-77, (846) 956-44-77

Веб-сайт: www.hyppocrat.ru