Медгамал
Страна
Россия
Описание
Филиал «Медгамал» ФГБУ «НИИЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздравсоцразвития России является одним из старейших в области производства медицинских иммунобиологических препаратов в России.

Основу производства составляют высокоэффективные отечественные препараты, такие как ПИРОГЕНАЛ – иммуномодулятор широкого спектра действия (инъекционная форма и суппозитории), АНАТОКСИНЫ стафилококковые, вакцины туберкулезные (БЦЖ , БЦЖ-М), Имурон-Вак. Наши препараты широко применяются в течение десятилетий в клинической практике России и стран СНГ в различных разделах терапии, хирургии, гинекологии и педиатрии для лечения и профилактики инфекционных и соматических заболеваний.

Филиал производит большую номенклатуру высокоспецифичных диагностических препаратов.

Многие из выпускаемых препаратов являются уникальными и производятся только нашим филиалом.

Технологии производства выпускаемых препаратов и многих других, которые были переданы для производства другим производителям, разработаны и внедрены в производство непосредственно сотрудниками филиала совместно с ведущими специалистами института.

Специалистами филиала проводится работа по усовершенствованию действующих технологий и выпуску конкурентоспособной продукции. В настоящее время проводится большая работа по модернизации существующего производства и приведения его в соответствие со стандартом GMP.
Контакты
Адрес: 123098 г. Москва ул. Гамалеи, д. 25
Тел.: +7(499)193-30-50
Факс: +7(499)190-66-71
e-mail: medgamal@gamaleya.org,

Сайт: http://medgamal.ru