FERMENTA BIOTECH Limited
Страна
Индия
Описание
ЗАО "Трансатлантик Интернейшнл" было образовано в 1993 году с целью обеспечения населения Российской Федерации высококачественными лекарственными препаратами, произведенными в соответствии со стандартом GMP и требованиями ВОЗ. За годы существования компания завоевала доверие врачей и потребителей благодаря принципам взвешенной ценовой политики и высокому качеству поставляемых лекарственных препаратов.

Препараты, продвигаемые ЗАО "Трансатлантик Интернейшнл" не только помогают справиться с болезнью, но и обладают профилактическим действием. Прием этих препаратов в совокупности с регулярным посещением врача поможет надолго сохранить здоровье. Компания принимает участие и спонсирует организацию научных семинаров, медицинских конференций и конгрессов врачей и провизоров. ЗАО "Трансатлантик Интернейшнл" глубоко уважает и ценит своих постоянных партнеров на рынке республик СНГ, активно и плодотворно развивая сотрудничество. Компания "Трансатлантик Интернейшнл" уверенно смотрит в будущее, постоянно совершенствуя свою схему продвижения.
Контакты
119590, Москва, ул. Улофа Пальме, д.1, секция 5. / Телефон: (495) 775-39-38 / Факс: (495) 514-10-54, 514-10-67 / E-mail: office@transatlantic.ru