Несвижский завод медицинских препаратов
Страна
Республика Беларусь
Описание
50 –летняя история успешной работы на фармацевтическом рынке – результат профессиональной деятельности коллектива завода по разработке и выпуску эффективных лекарственных средств.
Приоритетным рынком для Несвижского завода медицинских препаратов является Беларусь. Обеспечение учреждений здравоохранения страны эффективными и качественными лекарственными средствами является одним из стратегических направлений деятельности организации.
Современное оборудование, новейшие технологии, точнейшие методы контроля качества продукции, квалифицированный персонал – все эти условия определяют тот факт, что люди по праву доверяют Несвижскому заводу медицинских препаратов самое ценное – свое здоровье.
Лекарственные средства производства Несвижского завода медицинских препаратов востребованы не только в Беларуси, но и в Российской Федерации, Республике Узбекистан, Республике Азейбарджан, Республике Казахстан. В планах завода также – в самом ближайшем будущем значительно расширить географию продаж: освоить рынки Республики Польши и Молдовы.
Более 30 наименований медицинских препаратов 20 фармакотерапевтических групп, производимых сегодня Несвижским заводом медицинских препаратов, соответствуют требованиям ТНПА и Государственной фармакопее Республики Беларусь.
Основная специализация организации – производство инфузионных растворов.
В арсенале Открытого акционерного общества «Несвижский завод медицинских препаратов» инфузионные и инъекционные лекарственные средства в стеклянных и полиэтиленовых бутылках.
Контакты
Адрес: Республика Беларусь, 222603, Минская область, Несвижский район, пос. Альба, ул. Заводская, 1.
Тел.: +375 1770 62003
E-mail: nzmp@mail.belpak.by

Сайт: http://www.nzmp.net