Интелфарм
Страна
Россия
Описание
Группа компаний Интелфарм - динамично развивающeeся предприятие фармацевтического рынка России.

Последние 15 лет Интелфарм проводит многочисленные исследования в области медицинской техники, медицины и фармакологии. Это позволило создать ряд уникальных фармацевтических препаратов, обладающих эксклюзивными формулами и способами воздействия, защищенных в соответствии с российским и международным правом на интеллектуальную собственность.

В научных разработках предприятия участвуют, как специалисты Интелфарм, так и ученые всемирно известных научных центров - Института вирусологии РАМН имени Ивановского, Института микробиологии эпидемиологии имени Гамалея РАМН, Института Вайцмана (Израиль), ведущих российских и зарубежных клиник.

В настоящее время Интелфарм имеет разветвленную сеть медицинских представителей в России и в странах ближнего зарубежья. Центральный офис расположен в Нижнем Новгороде.

Одним из главных аспектов деятельности предприятия является поиск новых препаратов, соединений, веществ и разработок. Мы абсолютно открыты для новых идей в области медицины, химии, фармакологии, биофизики, биоэнергетики, фундаментальной микробиологии.

Группа компаний Интелфарм располагает мощной экспериментальной и производственной базой, где разрабатывается и производится продукция.

Благодаря современным разработкам и методам исследований, все препараты, выпускаемые нашей компанией, открывают качественно новый подход к лечению и профилактике ряда заболеваний.

В настоящее время группа компаний Интелфарм представляет на российском рынке и международном рынке лечебно-профилактический ополаскиватель для полости рта DENTIX® (форма выпуска: флакон 510 мл и 265 мл; ГОСТ Р51577-2000) и лекарственное средство для лечения хронического простатита и аденомы предстательной железы Биопрост® (патент № 2179032 и регистрационное удостоверение в соответствии с Законом РФ "О лекарственных средствах" Р №003058/01 от 27.10.2008г.).

Новый лечебно-профилактический ополаскиватель DENTIX® эффективно лечит и предупреждает: стоматит, гингивит, пародонтит, кандидоз и повреждения слизистой оболочки полости рта. Его особая формула (патент РФ №22) не содержит спирта, антибиотиков и хлоргeксидина, что позволяет использовать DENTIX® всем группам населения.

Препарат Биопрост® создан на основе эффективного природного комплекса: масло семян тыквы и тимол (природный антисептик). Суппозитории ректальные Биопрост® обладают противовоспалительным, бактериостатическим и анальгезирующим действием: снимают воспалительные процессы предстательной железы и болевой синдром, уменьшают отек ткани простаты, нормализуют мочеиспускание. Способствуют восстановлению эректильной способности.
Контакты
Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 4, офис 500
Тел. +7 (831) 430-02-06
Факс +7 (831) 433-00-03
E-mail: info@intelpharm.ru

Сайт: http://www.intelpharm.ru