Диамед
Страна
Россия, Москва, ул. Живописная
Описание
Предприятие ДИАМЕД было создано в декабре 1991 года на базе Отдела радиофармпрепаратов Института биофизики Министерства здравоохранения СССР (ныне ФГУ «Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна» ФМБА России,) - основного разработчика отечественных радиофармацевтических препаратов.
К настоящему времени предприятие обеспечивает своей продукцией около 200 клиник России. Номенклатура выпуска наборов сегодня составляет 11 наименований.
Контроль качества готовых препаратов выполняется контрольной лабораторией ГНЦ ИБФ, аккредитованной Министерством здравоохранения и социального развития России и Госстандартом России на независимость и компетентность в области аналитического, радиационного и микробиологического контроля РФП, а также собственной аналитической лабораторией, аккредитованной Госстандартом России на техническую компетентность в области аналитического контроля наборов к генератору технеция-99м.
Продукция предприятия востребована на всей территории нашей страны. Судя по откликам клиницистов, существует реальная необходимость в расширении номенклатуры выпускаемых наборов реагентов. В настоящее время производство имеет все ресурсы не только для 100 %-ого удовлетворения потребностей Российских клиник в выпускаемой им продукции, но и для расширения номенклатуры выпуска. Сегодня предприятие выпускает 15000 наборов в год, тогда как производственные мощности позволяют расширить объем производства до 35-40 тысяч наборов в год.
Контакты
Адрес: 123182 Москва, ул. Живописная, д.46
Тел.:+7(499) 270-03-80, +7(499) 190-95-05
E-mail: diamed-kits@mail.ru

Сайт: http://www.diamed-kits.ru/