SANDOZ GmbH
Страна
Австрия
Описание
Швейцарская компания «Сандоз» является ведущим мировым разработчиком, производителем и поставщиком на рынок высококачественных и доступных по цене лекарственных средств, которые успешно конкурируют с продукцией известных мировых фармацевтических компаний.

В группу наиболее значимых фармацевтических препаратов компании входят антибиотики, лекарственные препараты для лечения заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, центральной нервной, пищеварительной систем, гормональные препараты, а также субстанции лекарственных средств.Благодаря гибкой ценовой политике, высокому качеству и широкому ассортименту продукция «Сандоз» сейчас доступна для 90% населения земного шара.

Компания поставляет на рынок 840 химических веществ в более чем 5 000 формах в 110 государств мира. Общий объем продаж компании в 2007 году составил 7.2 миллиарда долларов США. Представительства «Сандоз» успешно работают в Европе, Африке, Австралии, Северной и Южной Америке. По уровню продаж на рынках фармацевтической продукции Германии и США компания «Сандоз» занимает первое место.Структурно «Сандоз» входит в крупнейшую мировую фармацевтическую группу “Novartis International AG”. Головной офис компании «Сандоз» находится в г.Хольцкирхен,Германия.
Контакты
123104 Москва Большой Палашевский пер. 15 / Тел.: (495) 258-74-55 Факс: (495) 258-74-58 / e-mail: lekinfo@rol.ru