Випс-Мед
Страна
Россия
Описание
ООО «Фирма ВИПС-МЕД» была организована в сентябре 1991 года.

В 1993 году предприятие начало работать на рынке медицинских изделий: освоило выпуск химреактивов для ручной обработки рентгеновской пленки. После перерегистрации (1995 год) фирма ВИПС-МЕД полностью переориентировала свою деятельность на рынок изделий медицинского и фармацевтического назначения.

В настоящее время ВИПС-МЕД занимает более 5 800 кв.м производственных и офисных площадей, имеет основное производство в г. Фрязино (Московская обл.). Осуществляет доставку крупных заказов собственным автотранспортом по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу.

На предприятии работает более 200 человек, из них 45% с высшим образованием, четверо - кандидаты наук.

Основными структурными подразделениями фирмы ВИПС-МЕД являются комплекс маркетинга, научно-производственный комплекс (НПК), отдел нестерильных лекарственных средств с фармацевтическим цехом, служба Главного инженера. НПК включает в себя конструкторское бюро, бюро электронных систем, химико-аналитическую лабораторию, аккредитованную при Минздраве РФ, химико-фармацевтический, механосборочный и штамповочный цеха, цех по производству изделий медицинского назначения.

ВИПС-МЕД активно работает со всеми регионами России, странами СНГ и Балтии, имеет свыше 2 000 постоянных клиентов.

Продукция, производимая и реализуемая предприятием, делится на шесть основных направлений (групп):

Рентген: медицинская рентгеновская и флюорографическая пленка и химреактивы для ее обработки; рентгеноконтрасты и модифицированный аппарат Боброва для рентгеновских исследований желудочно-кишечного тракта.
Аптека: расходные материалы для фармпроизводств, аптек и лечебных учреждений, включая полный набор для наполнения и укупорки жидких лекарственных средств (колпачки, пробки, бутылки и флаконы), салфетки прединъекционные спиртовые.
Стерилизация: термовременные индикаторы режимов стерилизации.
Оборудование: автоматическое и полуавтоматическое оборудование наполнения для изготовления жидких лекарственных средств для фармпредприятий и аптек с производственными отделами; моечное и этикетировочное оборудование.
Лекарственные средства: Ингалипт спрей для лечения воспалений ротовой полости, гортани и носоглотки.
Контакты
Россия, 141190, Московская область, г. Фрязино, Заводской проезд, 4
Телефон/факс: (495) 22-181-22
Мобильный телефон: 8 (909) 929 0129, 8 (909) 929 0029
Электронный адрес: market@vipsmed.ru

Сайт: http://www.vipsmed.ru