Инвар
Страна
Россия
Описание
«Инвар» — частная национальная фармацевтическая компания с продуктовым портфелем, состоящим из инновационных препаратов в дерматологии, гинекологии и оториноларингологии в премиальном сегменте коммерческого рынка. Основа нашей корпоративной бизнес-модели — долгосрочное эксклюзивное соглашение с владельцами препаратов.
«Инвар» был основан в 1991 г. как инвестиционно-консалтинговая компания, которая с 1994 г. сконцентрировалась на продвижении инновационных фармацевтических препаратов и медицинских технологий на рынок РФ.

Более двадцати лет у «Инвар» репутация надежной и успешной компании, предлагающей своим потребителям высокоэффективные и безопасные фармацевтические препараты европейского качества. «Инвар» входит в ТОП 100 фармацевтических компании России. С 2005 г. «Инвар» принимает участие в международном проекте Genometrica по созданию и выводу на мировой рынок инновационного оборудования и тестов для молекулярной диагностики совместно с научно-исследовательской компанией Biophotonic Corp., США и компанией Genometrica Ltd., Швейцария. Научные исследования и технологические разработки проводятся в лаборатории университета Stony Brook, Нью-Йорк, США. Компания «Инвар», следуя принятой миссии, ставит перед собой важнейшую стратегическую цель — продвижение на российский рынок инновационного диагностического оборудования, молекулярно-диагностических тестов и биофармацевтических препаратов.
Контакты
Адрес: г. Москва, 107023, площадь Журавлева, д. 2, стр. 2
Тел.: (495) 534-60-02,
E-mail: info@invar.ru

Сайт: http://www.invar.ru