Мегард Групп
Страна
Россия
Описание
Общество с ограниченной ответственностью «Мегард Групп» является официальным представителем ФГУП «НПО «Микроген» МЗ РФ - лидера иммунобиологической промышленности России.
ООО «Мегард Групп» - ведущая компания, обеспечивающая поставки препаратов как в России, так и в другие страны. На сегодняшний день перечень предлагаемой продукции составляет более 400 наименований препаратов, среди которых: вакцины и анатоксины, препараты крови, пробиотики, препараты бактериофагов, диагностические системы, готовые лекарственные средства и др. Многие из репаратов уникальны по своим свойствам и не имеют аналогов в мире.
С момента начала коммерческой деятельности предприятия установлены контакты с ведущими национальными и региональными дистрибьюторами России и стран СНГ. В рамках международного сотрудничества осуществляются экспортные поставки препаратов в Белоруссию, Украину, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, а также в страны дальнего зарубежья.
Активное сотрудничество ООО «Мегард Групп» с производителем, наличие собственных складских помещений и специализированного транспорта, обеспечивает соблюдение условий «холодовой цепи» и гарантирует высокое качество реализуемой продукции.
Контакты
Адрес: 111033, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 32, стр. 11
Тел.: (495) 967-99-99(многоканальный)
Факс: (495) 663-34-20
E-mail: office@megard.ru

Сайт: www.megard.ru